Azul 1 cerca de la playa Cavancha
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Azul 1 cerca de la playa Cavancha
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ascensor
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 12:00 y el check-out es hasta las 13:00.
Azul 1 cerca de la playa Cavancha está ubicado en Arturo Fernández 2032, Iquique, Chile.
Las tarifas en Azul 1 cerca de la playa Cavancha dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de Azul 1 cerca de la playa Cavancha habla varios idiomas, incluidos inglés, español, italiano and portugués.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Museo Corbeta Esmeralda (1.1 km), Museo Histórico Militar (1.1 km), Museo Naval de Iquique (1.1 km) and Centro cultural Palacio Astoreca (1.4 km), lo que facilita descubrir la zona.
Azul 1 cerca de la playa Cavancha se encuentra aproximadamente a 1.8 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Azul 1 cerca de la playa Cavancha es Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Heladería Oasis de Sabor (50 m), Expedito (100 m), Sibarita Kebab Store (150 m) and BARISTA (300 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Azul 1 cerca de la playa Cavancha.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto Internacional Diego Aracena en unos 30 minutos.



































