Hermoso Departamento frente a Playa Brava
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hermoso Departamento frente a Playa Brava
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Seguridad 24 horas
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Situado frente a la playa
- Playa
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 11:00.
Hermoso Departamento frente a Playa Brava se encuentra en Avenida Santiago Polanco 2075, Iquique, Chile.
Las tarifas en Hermoso Departamento frente a Playa Brava se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hermoso Departamento frente a Playa Brava admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El personal de Hermoso Departamento frente a Playa Brava ofrece asistencia en inglés and español.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Museo Corbeta Esmeralda (3.4 km), Museo Histórico Militar (3.4 km), Museo Naval de Iquique (3.4 km) and Centro cultural Palacio Astoreca (3.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
Hermoso Departamento frente a Playa Brava se encuentra aproximadamente a 4.1 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Hermoso Departamento frente a Playa Brava es Apartamento de 1 dormitorio.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Café Dulce Tentación (850 m).
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Hermoso Departamento frente a Playa Brava durante la temporada de piscina.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Hermoso Departamento frente a Playa Brava.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional Diego Aracena, está a aproximadamente 32 km del alojamiento.


































